Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino

  • 55 m²

Das Apartment Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino Rimini ist im Stadtviertel Marina Centro, ungefähr 5 Gehminuten von der Kirche Santa Maria Ausiliatrice entfernt. 

Diese Unterkünfte verfügt über eine Küche und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage.

Diese Apartments ist mit einer voll ausgestatteten Küchenzeile ausgestattet.

Dieses Apartment ist 550 m vom Park Alcide Cervi sowie in einer 1 km Entfernung vom Kongresszentrum gelegen. Die Tiberiusbrücke ist ungefähr 25 Gehminuten von diesem 55 m² großen Apartment entfernt. Das Apartment Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino ist gleich neben der Bushaltestelle to San-Marino.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino Rimini
Appartamento Con Posto Auto Privato A Marina Centro Mare
Exklusiver Mobilpreis

Appartamento Con Posto Auto Privato A Marina Centro Mare

8.5
Klasse 20 Bewertungen
39 m von der Unterkunft entfernt
USD 96 USD 86
pro Nacht
Riviera Mon Amour, Confortevole Appartamento Sul Mare
Exklusiver Mobilpreis

Riviera Mon Amour, Confortevole Appartamento Sul Mare

48 m von der Unterkunft entfernt
USD 297 USD 267
pro Nacht
Casa Raste
Exklusiver Mobilpreis

Casa Raste

9.8
Exzellent 4 Bewertungen
54 m von der Unterkunft entfernt
USD 182 USD 164
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rimini
    7 km

    Bahnhöfe

    Stazione Rimini
    900 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer099014-AT-01658,IT099014C2N76RI3KF
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino?
      Das Apartment Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino befindet sich im Stadtviertel Marina Centro 550 Meter vom Park Alcide Cervi.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino entfernt finden Sie die Tiberiusbrücke.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 55 m² groß.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer im Apartment Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino genießen?
      Ja, von einigen Zimmern des Apartments Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino aus öffnet sich ein Blick auf den Garten.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rimini
    7 km

    Bahnhöfe

    Stazione Rimini
    900 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Amazhome - Casa A Due Passi Dal Mare Con Giardino Rimini

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen